Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Landschaft, signiert und datiert Jos. Neugebauer 1872 (?), Aquarell auf Papier, 19,5x 32,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Josef Neugebauer
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:29 |