E. Wagner, um 1890
Segelschiff auf stürmischer See, bezeichnet "Copie", auf dem Untersatzkarton bezeichnet"Charles Forl (?) 1794, Zur freundlichen Erinnerung von E. Wagner, Donaueschingen 1894", Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton, 12 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
E. Wagner, um 1890
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:29 |