Krizek, um 1960 *
Bei der Rast, signiert Krizek 1964, Aquarell auf Papier, 16,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, Holzrahmen, beschädigt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Krizek, um 1960 *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:30 |