Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eins von 5000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 99,6 cm, Blattmaße 73,8 x 104,5 cm, herausgegeben von Euro-Art/Wien, Breicha XLII, Kanten gebräunt und knittrig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:56 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: