Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Der Ort Klosters in Graubünden im Schnee, verso betitelt, signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Carl Kessler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: