Altschliffbrillant Ring, zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, RW 52, 7,6 g, øG4 Diamanten tlw. ausgeschartet, sichtbare Ringweitenänderung
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.02.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |