Brillant Ring zus. ca. 1,15 ct
Gold 585, RW 59, 16,9 g, Gebrauchsspuren an der Unterseite øG17
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.02.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |