Altschliffdiamantring zus. ca.2 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct,3,9 g, RW 52øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 08.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.02. - 07.03.2018 |