Pesavento
Ring, Silber 925 rotvergoldet, RW 57, gecrashte Oberfläche, Breite ca. 22 mm, 16,2 g, Rechnung, BoxøS16
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Pesavento
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.02.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *