Holzfass 50L,
mit Gestell, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.02.2024 - 13:12
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
Holzfass 50L,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.02.2024 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 19.02. - 21.02.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ehrenpreis der Stadt Siegen -Weibliche Statuette mit Lorbeerkranz und emailliertem Stadtwappen,
- Japanischer Kabinettschrank in Anlehnung des Shibayana-Stils um 1900
- Amethystdamenring
- Großformatiges Fotoalbum auf den Stapellauf des k. u. k. Flaggschiffes 'SMS Viribus Unitis' am 24.6.1911,
- Brillantohrringe