Stahlseil,
Stärke ca. 12 mm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr#
21.02.2024 - 14:13
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Stahlseil,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.02.2024 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 19.02. - 21.02.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- (Briefstück) - Österreich Friedl'sche Fälschung der Nr. 9 (Zinnoberroter Merkur) auf Papierstück,
- Brillantring
- Englische Teekanne,
- Dienstrangverzeichnis für das Österreichische Bundesheer und die Bundesheeresverwaltung, Jahrgang 1935,
- .gestempelt - Österr. Nr. 1H - 3 vollrandige Stücke in den Typen 1a,