Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette, 5,7 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 16:47 |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2016 |