Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Sicherheitskettchen mit einer Öse aus Gold 585, Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,9 g, KnickstellenøG62
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 4.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |