Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, RW 48, 30,3 g, leichte TragespurenøP30
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.02.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Kl. Partie Scherenschnittkarten Kaiserhaus,
- Franz Josef I. GOLD
- Fritz JANSCHKA *
- Eduard Klablena, Meerschweinchen, WW 590, Das Meerschweinchen war in der Winterausstellung 1911/12 im Österreichischen Museum für Kunst und Industrie unter der Nummer 1172 ausgestellt, Ausführung: Langenzersdorf
- Aquamarin Hämatitring