Bulgari Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, verstellbare Länge ca. 38-44 cm, Referenznummer R7F14K, 8,2 g, Original-etui, Papiereøg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:48
EUR 2.470,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.02.2024 - 15:48 |
Esposizione: | 08.02. - 28.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,