Tiffany & Co. Anhänger Circle Lock Key
Platin 950, Brillanten zus. ca.0,45 ct, an ca. 40 cm langer Halskette, signiert Tiffany & Co., 6,1 g, Originaletui, dieses fleckigøg6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.02.2024 - 16:11 |
Esposizione: | 08.02. - 28.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil