Brillant Diamant Smaragd Anhänger
Platin 950, tlw. Weißgold 750, Brillanten, Altschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 6,00 ct, Smaragd ca. 5,80 ct, auch als Brosche tragbar, ca. 54 x 29 mm, 18,6 gøp17
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.02.2024 - 16:40 |
Esposizione: | 08.02. - 28.02.2024 |