Brillant Saphirarmkette
Gold 580, zwei (Altschliff-) Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire zus. ca. 2,70 ct, öster. Amtspunze von 1872- 1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 26,4 g, Tragespuren, Saphire mit Oberflächenmerkmalen, tlw. ausgeschartetøg26
15.02.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Saphirarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2024 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |