Brillant Saphir Ring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten im ÜbergangsSchliff und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, Saphir im Cushion-Schliff, seitliche Ziergravur, RW 51, Ringkopfmaße ca. 14 x 15,5 mm, 7,2 g, Saphir tlw. abgerieben øg7
Esperto: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.02.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Saphir Ring
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |