Brillant Ring zus. 3,67 ct (graviert)
Weißgold/Rosegold 750, tlw. rhodiniert, Mittelteil leicht beweglich, RW 61, 24,6 g, Tragespurenøg24
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
15.02.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |