Granat Damenschmuck-Set (5)
Silber 835, tlw. vergoldet/ geschwärzt, Granate im Cabochon-Schliff, farblose Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armband, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette fehlt, 1 Collier, Länge ca. 45 cm, 2 Ohrclips ohne Stifte, zus. 65,6 g, Gebrauchsspuren øs59
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.02.2024 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Granat Damenschmuck-Set (5)
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2024 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |