Kleine Kaminuhr, Sächsische Porzellan-Manufaktur Dresden,
Porzellan, mit reichem plastischen Blütenbesatz und zwei Putti, farbig und gold staffiert, ergänztes Federzug Wochenwerk mit Ankergang, 1 Schlüssel, Höhe 27 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Arm restauriert und abgebrochen, bestoßen, ohne Gewähr für Funktion
Esperta: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2024 - 14:12 |