2 blau-weiße Schalen, China, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 16,3 cm, 1 Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.02.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2024 - 15:03 |