Mädchen mit Rosengirlande, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, ein Blatt minimal bestoßen (Fus)
14.02.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2024 - 14:16 |
Lotti da altre aste
- Franz (Franjo) Basdera *
- Brillant Ring ca. 0,25 ct
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1