Kleiner barockisierender Rahmen, 20. Jh.,
Holz geschnitzt und vergoldet, durchbrochen gearbeitet, geschwungene Akanthusblattvoluten und Perlenband, mittig ovales Mikromosaik -buntes Blumenbouquet und schwarzer Onyx - auf roter Samtunterlage montiert, 18 x 15,5 cm, innerer Dm. 4,7 cm, minimale Fassungsschäden und Ausbesserungsstellen (FT)
14.02.2024 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2024 - 14:30 |