Fliesenbild aus 30 verschiedenen Kacheln,
18./19. Jh., Fayence, verschiedene blau gemalte Blumenvasen, auf Spanholzplatte fixiert, Gesamtmaße ca. 66 x 78,5 cm, Kacheln bestoßen. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2024 - 14:47 |