Gert Peinhopf
(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Köpfe/Landschaft mit Bäumen" handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, 2 Monotypien auf Papier, Bildausschnitt je 48 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Gert Peinhopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |