Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig)"Frohe Ostern", handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Blattgröße 20 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |