Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Wulz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |