Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Rückenakt, unleserlich signiert, datiert 99, Farbkreide auf Buntpapier, Blattgröße 45 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler, Ende 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |