Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Blühender Vorgarten, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ränder vermutlich beschnitten, wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Max von Poosch *
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Einheiten,
- Schale in Engelsform, Daum, Nancy, Frankreich, 20. Jahrhundert