Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiety management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Günter Schimunek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |