Pauline Halm-Flechner
(Schlöglmühl/Gloggnitz 1836- 1921 Schladming) Alpenblumen, handsigniert, datiert P. Halm 1914, Öl auf Leinwand, 78 x 63 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Pauline Halm-Flechner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |