Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) Grasende Pferde am Waldrand, signiert: O. Roux., Öl auf Karton, ca. 44,3 x 31,3 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:02
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oswald Roux *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: