Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 84/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: