Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Partie aus Italien, signiert mit Geburtsnamen: Robert Kronabetter, datiert: 1893., Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63 cm, in prachtvollem Historismus Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robert Alott
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |