Maler des 20. Jahrhunderts
Der Canale Grande in Venedig, signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |