Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert: L. Krause, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Lina Krause
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |