Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Italienische Landschaft, signiert: R. Oltay, ortsbezeichnet und datiert: Italien 1986, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Robert Oltay*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |