Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumen Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Julius Hornig, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: