Friedrich Heinzl
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Alpenlandschaft, signiert: Friedrich Heinzl, datiert: 1944, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 66 x 97 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Friedrich Heinzl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |