Hans Frank der Jüngere *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Stillleben, signiert: Hans Frank D. J., datiert: 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 55,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Frank der Jüngere *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: