Carl Gelb
(Österreich, 19. Jahrhundert) Waldweg an einem Weiher, signiert: C Gelb., Öl auf Holz, ca. 32 x 26 cm, Kratzer unten rechts, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Carl Gelb
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |