Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) An der Bösendorfer Straße vor dem Musikvereinshaus in Wien (Anglo-Elementar Versicherungs AG), handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,6 x 29,8 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: