Terlaba, um 1900
Fischmarkt am Hafen, signiert: Terlaba, Öl auf Karton, ca. 26 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Terlaba, um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |