Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne I, 1968, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 95/125, Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 15,8 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 143 a (abweichend von der Auflage von 127)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:34
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-