Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 19/58, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 38 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:30
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-