Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, im oberen Bereich waagrechte Knitterspur, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-