Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sonne und Mimosen, im Druck signiert: Marc Chagall, Granolithographie in Farbe auf Velin nach Marc Chagall, Darstellungsgröße ca. 62 x 45 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Edition Daco Verlag
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: