Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Fruchtbarer Hügel, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, bezeichnet: 939/56, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 23 x 25 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 43,8 cm, Knitterspuren im Randbereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |